THIRD EYE: frpg search system

Объявление

11.04.18 >На форуме проводится аватарный фэнтези-флешмоб, присоединяйтесь!
03.04.18 >Открыт новый конкурс - MOODBOARDS, спешите поделиться с нами вашим настроением!
02.04.18 > Конкурс завершен, поздравляем победителя!
03.03.18 > Открыт второй этап конкурса «Лучшая жанровая ролевая: фэнтези и маг.реализм», спешите ознакомиться!
18.02.18 > Обновлены и уточнены правила, касающиеся приемa ролевых в каталог.
17.02.18 > Каталог открыт. Многие разделы находятся в стадии тестирования, так что мы будем рады, если Вы будете вносить свои предложения или указывать нам на ошибки в справочной. На форуме уже открыт отборочный тур первого конкурса. Поучаствовать в отборе ролевых можно в этой теме.

CARPE DIEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THIRD EYE: frpg search system » Партнёрство » Dragon Age: We are one

Dragon Age: We are one

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

НУЖНЫ В СЮЖЕТ

упрощенный приём

http://s9.uploads.ru/phd1N.jpg

Сэра - Рыжая Дженни.
Необычный союзник Инквизиции - глаза и "длинные руки" Тревельян в делах, что нельзя получить гербовой бумаге.
Необходима в сюжет, как движущая сила изменений на местах в городах и весях всего юга. Динамична, мобильна, всегда окажется в какой-то заварушке. Именно ей Инквизитор и Виктория готовы поручить расследование пропажи эльфов-слуг.

http://s3.uploads.ru/VbieY.jpg

Железный Бык - бессменный лидер "Боевых Быков".
Остался выполнять заказы на юге. Бык и его команда считаются одними из лучших наемников, к тому же - героями войны против Корифея.
Необходим в сюжет: тевинтерская ситуация и война с Кун требуют приложения всех усилий, чтобы юг не был охвачен новым верованием. Железный Бык - источник ценных знаний о войсках и политике своей бывшей Родины - его жаждут заполучить себе разведка Орлея и Тевинтера.

http://s7.uploads.ru/PhFv0.jpg

Дориан Павус - член Магистериума, посол Тевинтера в Орлее, уполномоченный посол по делам с Инкизицией.
Друг Инквизитора, с которой он продолжает поддерживать связь через магический кристалл.
Необходим в сюжет: империя Тевинтер проигрывает в войне в кунари. Только здравомыслящим патриотам можно исправить ситуацию. Павус и группа его союзников, могут участвовать как в удержании границ делом, так и в политической борьбе в Минратосе.
После взрыва в предместьях столицы, оказался в числе магистров потерявших слуг и имущество при этом саботаже.

http://s5.uploads.ru/KTEZG.jpg

Жозефина Монтилье - антиванская дворянка, бывший дипломат Инквизиции.
Необходима в сюжет, как связующее звено политической жизни Антивы и Ривейна.
При помощи Инквизиции, вернула на торговую арену дом Монтилье в Орлее - суда с товарами, курсирующие по Недремлющему Морю, не раз становились объектом посягательств ривейнских пиратов. Жозефине предстоит решать торговые и политические проблемы своей семьи и выбирать - откликнуться ли на просьбу о помощи от Виктории.

0

3

Карвер Хоук ищет:

http://s9.uploads.ru/l3Ggb.jpg

Мерриль - эльф, маг крови и хранительница, долийский изгой и похитительница грифоньего сердца
● Честно говоря, я знаю о тебе не так уж много: долийка, изгой собственного клана и бывшая Первая. А ещё я знаю, что ты так же встретила Мор в Ферелдене, как и Я. И ещё я знаю, что ты маг крови и это неимоверно пугает меня, хотя я надеюсь, что ты контролируешь свои действия и поступки. Я не раз следил, чтобы ты была в безопасности. О, Создатель, зачем Хоук берет тебя в свои приключения? И после случившегося на Глубинных Тропах, я молил богов, чтобы Хоук не вздумала взять тебя в подобное место. Это крайне опасно.
О том что произошло дальше, я знаю лишь из бережно хранимых писем. Я писал тебе и был рад увидеть снова, в тот день, когда Киркволл превратился в пепел.

Факты:
- Тамлен погиб от скверны, Махариэль разбил злополучное зеркало (чудом не заразившись скверной), а Мерриль сохранила один из больших осколков, очистив в последствии его от скверны с помощью магии крови;
- Помогая Фейнриэлю, Хоук берет  Мерриль с собой в Тень;
- Хоук уговорила уничтожить осколок;
- Карвер несколько раз неуклюже подбивал клинья, но кажется Мерриль могла этого и не заметить.
- После того, как Карвер стал Серым Стражем, он писал Мерриль гораздо чаще, чем собственной сестре.
- После событий Киркволла Варрик говорит, что: «Мерриль решила присмотреть за эльфами, оставшимися без дома из-за бойни. Благодаря ей маги с храмовниками их и по сей день не трогают. Полагаю, жизнь в долийском клане научила её избегать глупых людских стычек».

● Прошло семь или восемь лет с тех пор, как их пути полностью разошлись, но Карвер до сих пор любит долийку всем сердцем, вспоминая её снова и снова. Они всё ещё переписываются, всё ещё Карвер надеется на взаимность, но вместе с тем он понимает, что изменился, как могла измениться и Мерриль. Очень хотелось бы отыграть знакомство, попытки завести отношения и может быть даже их начать, но... Сложно выбрать между Орденом, долгом жизни перед ним, и милой девушке владеющей магией крови.
Скорее всего Хоук-младший так же писал о том, что грифоны живы, да-да. Самые настоящие грифоны, только дикие.

Если ты всё же придешь, моя дорогая Мерриль, то подарю тебе и графику, помогу влиться в сюжет и многое другое.
● Писать: в ЛС, отвечу, я тут практически 24 часа в сутки.

0

Вы здесь » THIRD EYE: frpg search system » Партнёрство » Dragon Age: We are one

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC